Центр спортивной подготовки г.Сочи

Команда города Сочи завоевала "золото" на VIII Летней Спартакиаде учащихся Кубани

 С 22 по 29 апреля в городе Геленджике состоялись: Всероссийские соревнования "Весенние старты", "Открытые краевые соревнования по парусному спорту "Весенние старты", "VIII Летняя Спартакиада учащихся Кубани". 
Участие в мероприятиях принимали спортсмены МБУ СШОР №4 г. Сочи,ГБУ КК «ЦОП по парусному спорту»- 17 юных яхтсменов, гоняющихся в классах Оптимист, Лазер4,7, Лазер-радиал, 420, Техно 293.
Сопровождали команду тренеры Шаповалова Наталья Васильевна и Иванов Вячеслав Геннадьевич, который впервые выезжал на соревнования с подопечными и получил успешное боевое крещение.

Все ребята старались, работали с полной отдачей. В наиболее многочисленном классе "Оптимист" город Сочи представляли пять человек: Павел Евдокимов, Павел Кайданюк, Зоя Глущенко, Мария Ганженко, Илья Черных. Все вошли в группу "А", Илья Черных отмечен бронзой в зачете "младшие юноши" на краевых соревнованиях. 

Особенно хочется отметить Дарью Кузнецову, Данила Никитенко, Павла Евдокимова, Зою  Глущенко, Павла Кайданюка, Георгия Алавердова, Владислава Владишевского, Михаила Саховского и Игоря Малявского, Софью Бугакову и Лидию Яшину, Анастасию Бугакову, Сергея Серова, Анну Баранову, Кирилла Бережного,  которые заняли призовые места  на всероссийских, на краевых соревнованиях и на Спартакиаде.

Поздравляем всех, кто принял участие и достойно выступил не только на Спартакиаде, но на масштабных Всероссийских соревнованиях, на которых собрались более 140 гонщиков из 13 городов и областей РФ.
Удачных гонок и Победы на следующих соревнованиях!!!

Результаты VIII Летней Спартакиады учащихся Кубани:
Командный зачет- 1 место,

Личный зачет

- Класс Лазер – радиал (девушки)

2 место- Бугакова Анастасия

- Класс Лазер – радиал (юноши)

2 место- Владишевский Владислав

- Класс Лазер 4,7

1 место-Кузнецова Дарья

1 место (юн) - Никитенко Данил

- Класс 420,

1место- Саховский Михаил-Малявский Игорь

1 место (дев)- Бугакова Анастасия- Яшина Лидия

- Класс Оптимист

1 место - Евдокимов Павел

3 место (девочки) - Глущенко Зоя

- Техно 293, юноши

1 место - Серов Сергей

- Техно 293, девушки

3место-Баранова Анна


Команда города Сочи завоевала "золото" на VIII Летней Спартакиаде учащихся Кубани

Генеральный партнёр

Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации
Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации
ФГБУ «Южный федеральный центр спортивной подготовки»

Новости

Будьте в курсе наших последних новостей!

Архив

Ноябрь 2017
ПндВтрСрЧтПтСбВс
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930123


rating wind.ru



Экстремальный портал VVV.RU

Hosted by Хостинг-Центр