Центр спортивной подготовки г.Сочи

«Весенний бриз-2011». Итоги.

Вот и подошли к концу соревнования «Весенний бриз-2011». Представители 38-ми городов России из 9 регионов боролись за право стать лучшими. 28 арбитров под руководством главного судьи Андрея Латинова четко фиксировали все достижения мальчишек и девчонок на двух дистанциях в Цемесской бухте.
В день закрытия регаты установилась ясная солнечная погода, даже не верилось, что всего несколько дней назад пронизывающий ветер проверял на прочность юных спортсменов. Испытания позади, и вот он, заветный пьедестал.

Итоговые результаты по классам яхт:

«Кадет»:

  • 1-е место - Фурсова Светлана, Скоропышная Антонина /Москва/
  • 2-е место - Баль Виктория, Николаева Дарья /Новороссийск/
  • 3-е место - Столбнева Екатерина, Франик Алиса /Сочи/
  • 1-е место - Полищук Илья, Гайдаенко Илья /Приморский край/
  • 2-е место - Букин Вячеслав, Евтихов Михаил /Саратов/
  • 3-е место - Макаров Денис, Третьяков Савва /Москва/

«Лазер 4,7»:

  • 1-е место - Лобода Людмила /Тольятти/
  • 2-е место - Мартынова Александра /Санкт-Петербург/
  • 3-е место - Зюзина Екатерина /Липецк/
  • 1-е место - Третьяков Дмитрий /Санкт-Петербург/
  • 2-е место - Шельтинг Александр /Новороссийск/
  • 3-е место - Крапивин Даниил /Москва/

«Лазер»:

  • 1-е место - Харламов Григорий /Самара/
  • 2-е место - Филоненко Артур /Тольятти/
  • 3-е место - Колодний Кирилл /Новороссийск/

«Лазер-радиал»:

  • 1-е место - Омельченко Анастасия /Тольятти/
  • 2-е место - Кузнецова Екатерина /Рыбинск/
  • 3-е место - Клемятина Светлана /Липецк/
  • 1-е место - Николаев Максим /Москва/
  • 2-е место - Шелудяков Вячеслав /Азов/
  • 3-е место - Гришняков Артем /Тольятти/

«ЗУМ-8»:

  • 1-е место - Кравченко Марина /Москва/
  • 2-е место - Воробьева Татьяна /Челябинск/
  • 3-е место - Зайцева Анастасия /Сочи/
  • 1-е место - Григорин-Рябов Тимофей /Москва/
  • 2-е место - Кахниашвили Тимур /Новороссийск/
  • 3-е место - Косачев Даниил /Самара/

«Оптимист»:

  • 1-е место - Щербакова Марина /Краснодар/
  • 2-е место - Никитина Арина /Москва/
  • 3-е место - Лазарева Мария /Воронеж/
  • 1-е место - Васильев Евгений /Тольятти/
  • 2-е место - Ушков Никита /Москва/
  • 3-е место - Шафигуллин Рамиль /Тольятти/

«Луч»:

  • 1-е место - Гореленко Александр /Новороссийск/
  • 2-е место - Караваев Дмитрий /Санкт-Петербург/

«Луч-радиал»:

  • 1-е место - Ганженко Наталья /Сочи/
  • 1-е место - Сизов Владимир /Новороссийск/
  • 2-е место - Ерисов Александр /Омск/
  • 3-е место - Харьков Назар /Липецк/

«Луч-мини»:

  • 1-е место - Юсупова Лиля /Сызрань/
  • 2-е место - Илич Элизабет /Новороссийск/
  • 3-е место - Марфина Татьяна /Рыбинск/
  • 1-е место - Лукин Сергей /Приморск/
  • 2-е место - Лукин Андрей /Приморск/
  • 3-е место - Петров Алексей /Тольятти/

«470»:

  • 1-е место - Гусева Анастасия, Курпан Ксения /Саратов/
  • 2-е место - Поспелова Валерия, Перминова Анна /Темрюк/
  • 1-е место - Иосипенко Даниил, Комиссаров Анатолий /Саратов/
  • 2-е место - Семеновых Сергей, Боровой Денис /Темрюк/

«420»:

  • 1-е место - Чехова Светлана, Крючкова Анастасия /Азов/
  • 2-е место - Илюхина Анна, Логвинова Анастасия /Москва/
  • 3-е место - Погодина Юстина, Надежкина Кристина /Тольятти/
  • 1-е место - Чех Кристиан, Черенков Максим /Анапа/
  • 2-е место - Григорин-Рябов Иван, Хумонен Александр /Москва/
  • 3-е место - Банаян Даниил, Звягинцев Андрей /Санкт-Петербург/

«RSX 8,5»:

  • 1-е место - Мурашев Артем /Новосибирск/
  • 2-е место - Полещук Иван /Анапа/
  • 3-е место - Аскеров Александр /Сочи/

«RSX 9,5»:

  • 1-е место - Воротынцев Петр /Ейск/
  • 2-е место - Воротынцев Денис /Ейск/
  • 3-е место - Сагайдак Арсентий /Ейск/

«ДНК 5,0»:

  • 1-е место - Песоцкий Борис /Анапа/
  • 2-е место - Горбатюк Евгения /Таганрог/
  • 3-е место - Кузьменко Любомир /Анапа/

«ДНК 6,8»:

  • 1-е место - Дзюбак Никита /Таганрог/
  • 2-е место - Ильина Екатерина /Ейск/

«T293 6,8»:

  • 1-е место - Деменко Денис /Новосибирск/
  • 2-е место - Мартынов Михаил /Новосибирск/
  • 3-е место - Степачков Александр /Таганрог/

«Т293 7,8»:

  • 1-е место - Елфутина Стефания /Ейск/
  • 2-е место - Хворикова Анна /Таганрог/
  • 3-е место - Моисеева Анастасия /Москва/
  • 1-е место - Загайнов Андрей /Анапа/
  • 2-е место - Айвазьян Евгений /Сочи/
  • 3-е место - Кошкин Назар /Анапа/

«Европа»:

  • 1-е место - Шевлякова Юлия /Липецк/
  • 2-е место - Анохина Мария /Воронеж/

     

Пресс-служба Федерации парусного спорта Краснодарского края

http://novoshiptrophy.nvrsk.ru

Источник

Генеральный партнёр

Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации
Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации
ФГБУ «Южный федеральный центр спортивной подготовки»

Новости

Будьте в курсе наших последних новостей!

Архив

Август 2017
ПндВтрСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123


rating wind.ru



Экстремальный портал VVV.RU

Hosted by Хостинг-Центр
Заказать строительство автосалона можно здесь.